Интернет-банк
Меню
Меню
03.09.2018

Кредиты в «Вятка Банке» стали еще доступнее

Осень – время новых покупок: «бархатный» сезон отпусков, обновление гардероба к зиме, смена резины на любимом авто и многое другое. С кредитами «Вятка Банка» легко воплотить любые планы.
По кредитам действуют низкие ставки – от 12% годовых, а решение по заявке сейчас принимается всего за 1 день. Еще один плюс – кредит теперь оформить проще. Например, по карте с кредитным лимитом сумма до 150 000 рублей может быть выдана по анкетным данным (то есть без предоставления справки 2-НДФЛ), нужен только паспорт. А сумма до 300 000 рублей выдается без обеспечения.

Кроме того, карта с кредитным лимитом имеет ряд преимуществ: льготный период кредитования до 55 дней, которым можно пользоваться неоднократно, а также cashback за покупки по карте – до 5% от суммы каждой покупки возвращается на ваш счет «живыми» деньгами, а не бонусами.

Подать заявку на кредит можно в любом офисе «Вятка Банка» или онлайн на сайте vtkbank.ru. Подробные условия кредитования – в любом офисе «Вятка Банка», на сайте и по телефону 8-800-1001-777.