Интернет-банк
Меню
Меню
25.01.2018

Выгодные покупки с кредитной картой «Вятка Банк»!

С покупками, большими или маленькими, связана вся наша жизнь. Мы ежедневно покупаем продукты, заправляем машину, покупаем лекарства, периодически тратимся на подарки друзьям и знакомым, приобретаем турпутевки, автомобили и т.д. Иногда хватает своих средств, иногда приходится брать кредит. Идеальный инструмент для покупок – кредитная карта, «запасной кошелек», который всегда с вами.

В «Вятка Банке» низкие ставки по кредитным картам – от 14% годовых, а также действует льготный период кредитования до 55 дней. Это очень удобно и выгодно: если вы совершили покупку в начале календарного месяца и вернули потраченные средства до 25 числа следующего месяца, то процентов вы не платите.

Кроме того, покупки с картой могут быть выгоднее: за совершенные по карте покупки в магазинах и в онлайне начисляется кэшбек до 5% от суммы покупок. Максимальная сумма по карте — до 500 000 рублей — позволит вам приобрести все необходимое. Сумма до 100 000 рублей предоставляется без обеспечения, а заявка на кредит рассматривается за пару дней.

Заявку на карту можно оформить в любом офисе или на сайте банка. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-1001-777.

socseti1111.jpg